Spätbiedermeier-Tisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte, 127 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 800.-
Spätbiedermeier-Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |